Предположи, что произойдёт в истории о самой лёгкой лодке в мире дальше. "Тему Русакова лучше не развивать..." Помогите плиззз! Срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самою легкую лодка поставили на воду и в неё сели несколько человек и отплыли от берега .Пустя сколько времени они начали тонуть .Утанули на самой лёгко лодке в мире