Предположим что тебе поручили подготовить сообщение о жизни и деятельности Ломон

Предположим что тебе поручили подготовить сообщение о жизни и деятельности Ломоносова выберите тебе побольше узнать Ломоносова 1) энциклопедия знаменитые путешественники 2) справочник выдающиеся россияне 3) телефонный справочник московского университета 4) истории о великих русских монархах Помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю позвонить в его университет веть там будет больше информации о нём