Предположим,что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Подчеркни строчку с ответом. а) Кормить кроликов только сеном. б)Кормить кроликов тол...

Предположим,что у тебя дома живут кролики. Каким способом можно выяснить, чем они предпочитают питаться: свежей травой или сеном? Подчеркни строчку с ответом. а) Кормить кроликов только сеном. б)Кормить кроликов только свежей травой. в) Кормить кроликов свежей травой и сеном одновременно. г) Кормить три дня только сеном, а три дня - свежей травой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В), т.к. если кролики погибнут если им давать только то что они не едят. Они умрут с голоду.
Гость
ответ В, одновременно положить траву и сено и посмотреть, что они больше будут есть