Предположите, что в произведениях придворных живописцев могли бы высоко оценить ?
Предположите, что в произведениях придворных живописцев могли бы высоко оценить ??овременные зрители, а что могло бы вызвать критику ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведениях придворных живописцев отметили бы прекрасные лица, величественную осанку, умение изобразить людей с лучшей стороны. Вызвать критику - не понравилось бы, что они изображены как бы самыми лучшими, а в нашем обществе это уже считается неприлично.