Предположите, как в будущем будет использоваться компьютерная трёхмерная графика. Подробно в ответе опишите будущую область её применения и приведите примеры..Помогите ))

Предположите, как в будущем будет использоваться компьютерная трёхмерная графика. Подробно в ответе опишите будущую область её применения и приведите примеры.. Помогите ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет совершенствоваться прорисовка объектов, будут составляться 3хмерные проекты домов, городов, карты будут поддерживать 3д прорисовку, игровая графика будет улучшаться, по примерам тут просто прогресс, если сравнивать 2005 и 2013 будет явно видна разница