Предположите почему жеребец Андремон стал любимцем сотни тысяч жителей Рима? Как ведут себя болельщики (слева)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что звезды пользовались популярностью а цирк вмещал большое количество людей этот конь был одним из боевых и был быстрым
Гость
Жеребец Андремон славился как победитель гонок. Болельщики громкими криками приветствуют Андремона!