Предположите,что произошло бы с нашим сознанием , если бы ничего не забывалось . Приведите 5 последствий утраты способности к за убыванию , кратко поясните каждое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.люди не могли бы прощать т.к. нанесенные раны никогда не забудутся. 2.люди будут помнить все утраты и будут часто грустить ,а потом привыкнут 3.во многих школах отменять экзамены и тесты т.к. дети будут запоминать все с1 раза. 4.люди не смогут закрыть лень своей забывчивостью т. к. будут помнить все поручения 5.люди смогут вспомнить любой миг своей жизни