Предположите,к каким последствиям может привести процесс глобализации различные страны мира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тут посочиняла. Ну ты выбери,что тебе нужно)) Жить будет мир- в едином государстве,  Народы все - единою семьёй,  Не будет и границ на всём пространстве,  Закон единый будет всем судьёй!  И Конституция для всех будет едина,  Как Гимн правам, живущих на Земле,  А денег звон, пьянящая картина,  Заменится компьютерным каре!  Сизифов труд исчезнет на Планете,  Не будет тюрем, бедных, дураков,  Болезни все исчезнут, как в сонете,  И будут жить все тысячи веков!  Машины умные помогут Человеку,  Исчезнув все с поверхности земли,  Планета расцветёт во славу веку,  Всё будет так, поверь мне, и внемли!