ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ТРИ ИЗ СЕМИ ГОРОДСКИХ ГАЗЕТ. СКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЭТИ 3 ГАЗЕТЫ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
методом тыка методом оплаты или ганарара методом ознавания у знакомых