Предприниматель М. организовал на принадлежащем ему земельном участке школу верховой езды. Что будет относиться к внутренним затратам принадлежащей М. фирмы? 1средства на приобретение лошадей . 2затраты на наем персонала 3непо...

Предприниматель М. организовал на принадлежащем ему земельном участке школу верховой езды. Что будет относиться к внутренним затратам принадлежащей М. фирмы? 1средства на приобретение лошадей . 2затраты на наем персонала 3неполученные доходы от иного использования земли 4затраты на рекламу школы в средствах массовой информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажеться это будет 1,2