Предприниматель Воронов обязался передать предпринимателю Зотову 200 пар женской и 200 пар мужской летней и осенней обуви коричневого и черного цвета, определенного размера. Зотов предварительно оплатил стоимость обуви. В опред...

Предприниматель Воронов обязался передать предпринимателю Зотову 200 пар женской и 200 пар мужской летней и осенней обуви коричневого и черного цвета, определенного размера. Зотов предварительно оплатил стоимость обуви. В определенный договором срок Воронов передал Зотову всю партию заказанной обуви и сверх этого 50 пар мужской обуви желтого цвета разных размеров. Как в этой ситуации вправе (либо должен) поступить Зотов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая деятельность Зотова.  Если З. торгует шубами например, то он может подарить В. 5 шуб. Если З торгует обувью, то он может отдать В деньги за обувь (*половину например) Или просто кинуть Воронова и продать всю обувь, оставив себе деньги за нее