Предпринимательство – тормоз или двигатель общественного развития?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что предпринимательство -двигатель общественного развития, потому что способствует развитию страны в целом, т.е. имеет место в различных отраслях. Предприниматели, кроме того, что развивают свой бизнес, платят налоги в государственный бюджет, и способствуют созданию многочисленных рабочих мест.