СПИШИТЕ НАД СЛОВАМИ К КАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. За столом сказала мать: _Хва

СПИШИТЕ НАД СЛОВАМИ К КАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. За столом сказала мать: _Хватит языком болтать! А сынишка осторожно: _А болтать ногами можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столом - Имя существительное Сказала -  Глагол Мать -  Имя существительное Хватит -  Глагол Языком - Имя существительное Болтать - Глагол Сынишка -  Имя существительное Осторожно - Наречие Болтать - Глагол Ногами - Имя существительное Можно - Наречие