Предприятие «Лиса и Ежик» выпустило в обращение ценные бумаги и ежегодно выплачивает по ним дивиденды. Размер дивидендов зависит от успешности работы предприятия. Что из приведённого ниже относится к данному предприятию? 1) Пре...
Предприятие «Лиса и Ежик» выпустило в обращение ценные бумаги и ежегодно выплачивает по ним дивиденды. Размер дивидендов зависит от успешности работы предприятия. Что из приведённого ниже относится к данному предприятию?
1) Предприятие освобождено от уплаты налогов.
2) Все работники участвуют в управлении предприятием.
3) Предприятие находится в акционерной собственности.
4) Собственником предприятия выступает государство.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость