Предстаьте себя египетским фараонам Тутмасом |||. Вы задумались судьбе Египта, о св
Предстаьте себя египетским фараонам Тутмасом |||. Вы задумались судьбе Египта, о своей роли в его жизни. Расскажите о своих мысля, используя следущие
термины:
папирус, иероглефы, гробница, мумия, саркофаг, Осирис, вельможи, Палестина, Нубия
Помогите умоляю вас надо 8 предложений. Дам 20 балов прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так вельможу на кол посадить за грехи! Всю армию на Империю Селеквидов ! Корабли в Крит для захвата всех земель! Так напишите в ероглефе что фараон Братуха был самым отважным и храбрым фараоном!