Представь, что к уроку тебе нужна книга, а в твоей домашней библиотеке её нет. С какими словами ты вежливо обратишься за помощью к школьному.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, извините за неожиданный визит, а нет ли у вас случайно книги "?". Если она у вас есть, не могли бы вы пожалуйста одолжить мне на некоторый момент? Спасибо