Представь что одноклассник одноклассница очень хорошо рисует. А тебе нужна помощь в подготовке газета к празднику.Вежливо попросить одноклассника одноклассницу помоч тебе. Запиши свою просьбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини меня пожалуйста не могла ты мне помочь написать газету
Гость
Пожалуйста (Маша, Даша или Коля, Петя и т.д.) поможешь мне в подготовке газеты к празднику? Ты умеешь хорошо рисовать а мне как раз нужен помощник художник, давай тогда работать вместе? Ты мне очень поможешь.