Представь что одноклассник пригласил тебя в гости на день рождения. поблагодари приглосившего. запиши свою благодарность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо большое за приглашение, это было так неожиданно. надеюсь , на твоем дне рождения будет очень здорово и мы все повеселимся на славу
Гость
Дорогой, ( имя одноклассника) спасибо за приглашение на твой день рождение. Мне очень приятно, что ты пригласил меня. Я обязательно приду.