Представь что тебе нужно уйти с последнего урока Чтобы успеть на прием к врачу К сожалению мама не успела предупредить об этом учителю устану написала записку вежливо попросил учителя отпустить тебя Запиши свою просьбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там к примеру:Нина николаевна.Можно уйти с последнего урока?Мне надо к врачу.Если не поверит скажи Завтра мама передаст записку,или возьму справку на посещение врача.
Гость
Здравствуйте, мой сын уйдёт на последнем уроке к врачу по ув. причине. Дата прогула урока - 11. 07. 17. Просим прощения, в скором времени принесём Вам справку от врача. С уважением мой сын и его родители.