Представь, что тебе нужно узнать расписание тренировок в спортивной секции.с какими словами ты вежливо обратишься за этой информацией к тренеру. запиши свою просьбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте.Я не знаю расписание.Могли бы вы,пожалуйста,мне его сказать,я буду вам горячо благодарен. После этого можно написать: Спасибо вам большое(необязательно,может даже совсем не надо).
Гость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста расписание тренировок нашей секции. Спасибо.