Представь что тебе подарили на день рождения большую сумму денег. на что ты их потратишь? составь план своих возможных расходов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарили мне 3 000 рублей 400 рублей я положу на баланс телефона 350 рублей я потрачу на поход в кино 600 рублей я потрачу на поход в бассейн 1200 рублей я потрачу на билет на биатлон 450 рублей я потрачу на поход в кафе