Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Запиши свой отказ в виде связного ...

Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Запиши свой отказ в виде связного текста. Объем текста - 5 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзья мои я немогу. если вы хотите идите. потом мне всё расскажите.я буду учить для себя новую тему. спасибо за предложение