Представь, что твой одноклассник (Одноклассница) стал победителем школ ной олимпиады (спортивного турнира).Напиши небольшую заметку об этом событии для школьной стенгазеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На днях стало известно что ученица (к примеру: 6Г ) класса стало победителем в олимпиаде среди школ по лёгкой атлетике. Она заняла 2 место и получила грамоту и медаль Поздравляем её и желаем новых побед!