Представь что ты человек 21 века стал свидетелем осады Константинополя. За какие действия разных участников этого события (защитники и завоеватели) ты испытал бы чувство гордости, а за какие - угрызения совести. Запиши свою поз...

Представь что ты человек 21 века стал свидетелем осады Константинополя. За какие действия разных участников этого события (защитники и завоеватели) ты испытал бы чувство гордости, а за какие - угрызения совести. Запиши свою позицию и приведи аргументы в подтверждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость за народ Константинополя, которые ничего не жалели, ради того, чтобы спасти свой город и спастись самим. А угрызение совести за завоевателей, которые разрушали все подряд