Напишите пожалуйста сочинение на тему "история России в произведениях А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба писателя, как в стихотворениях, так и в прозе, замечательно описывают природу России. Например, в стихотворении М.Ю. Лермонтова "Когда волнуется желтеющая нива..." автор, будто выбрался из заточения, он восхищается природой! Так же он присуждает природе человеческие качества.  И Пушкин и Лермонтов любят, ценят и восхищаются своей Родиной!