Представь что ты играешь в компьютерную игру и как ни старайся тебе не удается набрать нужное количество очков такой момент человек испытывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой человек испытывает злость, горе и печаль.
Гость
Я бы испытывала гнев, огорчение. Хотелось бы прописать чит код, или что-то вроде. Если бы у меня не получалось пройти эту игру долго, я б удалила ее ко всем чертям или просто перестала бы в нее играть