Представь что ты интересуешься города породами собак Одноклассник дал тебе почитать книгу о редких охотничьих породах вежливо поблагодарить его Запиши свою благодарность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо тебе большое за книгу. Давно хотел(а) узнать об этом.Было очень интересно и увлекательно узнавать много нового о породах собак. От ( Имя того кому дали прочитать книгу) Желаю удачи:)