Представь, что ты не смола решить задачу по математике, которую задали на дом. Вежливо попроси одноклассницу, которая справилась с задачей, объяснить тебе ход решения. Запиши свою просьбу. СРОЧНО!!! Спасибо за раннее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! ты не могла бы объяснить мне эту задачу, пожалуйста? я не смогла её решить.