Представь,что ты опоздал в школу, потому что помогал маме и отводил младшую сестрё

Представь,что ты опоздал в школу, потому что помогал маме и отводил младшую сестрёнку (брата) в детский садик. Напиши объяснительную записку. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствует Уважаемая (Имя учителя) Простите за опоздания не хотел опоздать.Мне нужно было помочь маме отвести сестру(брата) в детский садик. Прошу простить меня за это. Желаю удачи