Расскажите об этих событиях более подробно: «…Радиограмма сообщала, что америка

Расскажите об этих событиях более подробно: «…Радиограмма сообщала, что американские самолеты сбросили атомную бомбу на японский судостроительный центр Хиросиму…» «…Москва объявила, что считает себя в состоянии войны с Японией. Мы предполагали, что русское наступление в Маньчжурии, вероятно, уже началось, и я подумал, что после этого нам придется делить как военные усилия против Японии, так и плоды этих усилий»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посколько американци сбросили бомбу на японию, японци думали что этот план дридумали русские и японци хотели отомстить.Поскольку в 1939 году мы разграмили японцев в сражении ХАЛКЕНГОЛ