Представь что ты опоздал в школу, потому что помогала маме и отводила младшую сест

Представь что ты опоздал в школу, потому что помогала маме и отводила младшую сестрёнку (брата) в детский садик. Напиши объяснительную записку. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я опоздал по причине того что моей маме нужна была помощь , так как она опаздывала в больницу на прием . Прошу прощения за то что опоздал . Больше такого не повторится . Подпись ( Имя)