Представь что ты поехал в путешествие со своей семьей,напиши другу письмо от (40 до 90 слов)расскажи куда вы поехали какая там сейчас погода ,Кто из твоих близких путешествует с тобой ,Чем ты занимаешься в поездке,что тебе нрав...

Представь что ты поехал в путешествие со своей семьей,напиши другу письмо от (40 до 90 слов)расскажи куда вы поехали какая там сейчас погода ,Кто из твоих близких путешествует с тобой ,Чем ты занимаешься в поездке,что тебе нравится больше всего,задай другу три вопроса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Дорогой Друг! Мы полетели в Прагу . Я , папа , мама и брат.Сейчас вечер и на улице прохладно , но днём было тепло .Сейчас мы идём смотреть достопремичательности , а потом пойдём за сувенирами . Как у тебя дела? Как сейчас в Москве? Какая сейчас погода?