Выберете верные утверждения: Укажите истинность или ложность вариантов ответа: Чем длиннее проводник, тем больше его сопротивление Чем толще проводник, тем больше его сопротивление Чем выше скорость прохождения заряда через про...

Выберете верные утверждения: Укажите истинность или ложность вариантов ответа: Чем длиннее проводник, тем больше его сопротивление Чем толще проводник, тем больше его сопротивление Чем выше скорость прохождения заряда через проводник, тем больше сила тока Сила тока измеряется в вольтах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+ 2- 3+ 4- +верно - не верно