Представь что ты получил деньги на день рождение. на что бы ты потратил эти деньги. составь план расходов. помогите пожалуйста урок завтра!
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не стал тратить этих денег,а отложил бы на нужную вещь! если уж нужен план, то смотри: 1.Мороженое 2.Пирожное 3.Конфеты 3.Шоколадки 4.Подарки на День рождения друзьям и родственникам и т.д.)