Представь что ты попал в это царство и познакомился со счастливым человеком.Расскажи о нём добрый он или злой грустный или весёлый ленивый или трудолюбивый жадный или щедрый.Какая у него наружность?Есть ли у него друзья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я попал в царство и встретил там человечка, который все время улыбался. я был бедняком, он был добрым,  веселый, трудолюбивый, щедрый
Гость
я попал в царство там встретил счастливого человека он смеялса,улыбался и так далие