Представь что ты с ребятами играешь в футбол на спартивной площадке к вам подходит еще одна компания ребят которые говорят что это их площадка они здесь играли еще утром как бы ты попытался разрешить такой конфликт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, нужно попытаться предложить другой группе ребят совместить игру (играть вместе). Во-вторых, можно попытаться расписать игры на этой площадке по дням (понедельник мы, вторник вы). В-третьих, если конфликт уже накалился до предела, лучше уступить другим детям площадку и не вступать в последующую драку.