Представь что ты журналист тебе надо написать хронику И ДЛЯ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ОСТАЛОСЬ В ГАЗЕТЕ 2-3 СТРОКИ ПЕРЕДЕЛАЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТЕКСТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ХРОНИКИ (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОчно)Вот надо вот это...

Представь что ты журналист тебе надо написать хронику И ДЛЯ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ОСТАЛОСЬ В ГАЗЕТЕ 2-3 СТРОКИ ПЕРЕДЕЛАЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТЕКСТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ХРОНИКИ (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОчно) Вот надо вот это изменить 16 февраля в 4 а классе состоялся открытый урок риторики ребята пришли хорошо подготовленными тема жесты и мимика оказалось интересной учительница была довольна активностью учеников 4 а уже привык к таким урокам поэтому никакой робости перед гостями ребята не испытывали на уроке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишы про штото хргоническое как  любовь