Представь что у тебя 5 цветных мелков.раскрась эти мелки. желтый,фиолетовый,красный,оранжевый,розовый. 1) тебе нужно выбрать два мелка.покажи на рисунке какие варианты выбора двух мелков из пяти возможны.сколько у тебя получило...

Представь что у тебя 5 цветных мелков.раскрась эти мелки. желтый,фиолетовый,красный,оранжевый,розовый. 1) тебе нужно выбрать два мелка.покажи на рисунке какие варианты выбора двух мелков из пяти возможны.сколько у тебя получилось вариантов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 вариантов  ж-желтый ф-фиолетовый к-красный о-оранжевый р-розовый жф фк ор жк жо жр фо фр ко кр
Гость
жф, жк, жо, жр, фк, фо, фр, ко, кр, ор. 10