Представь, что у твоего одноклассника в домашней библиотеки есть книга, которая т?

Представь, что у твоего одноклассника в домашней библиотеки есть книга, которая т?? давно хотела прочесть. Вежливо попроси у него эту книгу на время. Помогите пожалуйста!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно обратиться по имени. Например: Саша, помнишь, у тебя была книга "Мёртвые души" (например)? Не мог бы ты, пожалуйста (обязательно, волшебное слово), дать мне её на несколько дней, а я тебе потом подарю шоколадку.