Представь, что в твоей школе состоится новогодний маскарад. Ты собираешься поразить всех и победить в конкурсе на лучший маскарадный костюм, но у тебя ещё нет костюма. Напиши, как и где ты будешь искать оригинальный костюм? Зар...

Представь, что в твоей школе состоится новогодний маскарад. Ты собираешься поразить всех и победить в конкурсе на лучший маскарадный костюм, но у тебя ещё нет костюма. Напиши, как и где ты будешь искать оригинальный костюм? Заранее благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представил и школу и маскарад.. Ради костюма я готов был бы пустится на авантюру и отправится в путешествие по Миру. Я бы посетил бутики Милана, Парижа, Монако, Мадрида. И приехал бы в Россию с костюмом БЕЛКАМЭНА, который я в итоге нашел лишь в Сиднее. Думаю одноклассники бы удивились..