Представь, что в твоих руках волшебная палочка и ты превращаешь : а) алмаз в углекислый газ, б) золотую цепочку в золотой перстень, в) железо в ржавчину, г) лед в пар. Определи, какие превращения являются физическими явлениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определи, какие превращения являются физическими явлениями в) железо в ржавчину  г) лед в пар