Представь что в твой день рождения одноклассники приготовили для тебя красочную стенгазету , главным героем которой являешься ты - твои увлечения, достижения.Поблагодари ребят за необычный подарок.Запишите слова благодарности (...

Представь что в твой день рождения одноклассники приготовили для тебя красочную стенгазету , главным героем которой являешься ты - твои увлечения, достижения.Поблагодари ребят за необычный подарок.Запишите слова благодарности ( не коротко )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромное вам спасибо,ребята, я вас очень сильно люблю.Вы самые лучшие Одноклассники на свете, без вас бы ничего этого бы не было.Спасибо вам, повторюсь, люблю.
Гость
Спасибо, ребята, огромное спасибо! Я очень удивлен! Я даже не думал о таком подарке, сюрпризе! Спасибо! Растяни подчерк, и будет нормально