Представь, когда они могут пригодиться современному человеку слова Эврика!, Поехали!, или Земля!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригодится слово "Поехали!"
Гость
Эврика- например когда учёный сделает новое открытие или откроет новую формулу. Поехали-когда машина застряла в грязи и другие люди помогли вытащить её. Земля-когда космонавт который заблудился в космосе у видит землю.