Представ, одноклассник (одноклассница) пригласил (пригласила) тебя в гости надень рождения, а ты по уважительной причине не можешь прийти. Постарайся отказаться от приглашения так, чтобы не обидеть пригласившего (пригласившую)....

Представ, одноклассник (одноклассница) пригласил (пригласила) тебя в гости надень рождения, а ты по уважительной причине не можешь прийти. Постарайся отказаться от приглашения так, чтобы не обидеть пригласившего (пригласившую). Напиши свой откоз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Прости меня,я не смогу прийти на твоё День Рождение,у меня тренировка.