Представь продолжение путешествие листопадничка.какие ещё приключения могли бы ?

Представь продолжение путешествие листопадничка.какие ещё приключения могли бы ?? ним произойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живёт листопадничек весь год хорошо его никто не трогает, но вдруг наступила осень.Сильный ветер начао тревожить подсыхающие листочки и начался листопад.Которого мы представляем под листопадничком. всё это шло чуть меньше месяца и в конце концов он прекратился. Листопадничек стал жить спокойной жизнью до следующей осени.