Представь себе общество,в котором главными критериями стратификации были бы возраст и уровень образованности.каке группы населения,на твой взгляд,заняли бы более высокие позиции,а какие оказались бы в нижней части социальной ле...
Представь себе общество,в котором главными критериями стратификации были бы возраст и уровень образованности.каке группы населения,на твой взгляд,заняли бы более высокие позиции,а какие оказались бы в нижней части социальной лестницы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, от 35 до60- наверху; с 18до 30 внизу.