Представь себе,что ты беседуешь со своими сверстниками из начала ХХ века.О чём ты хочешь их расспросить?Составь список вопросов....помогите пожалуйста((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список вопросов: Какова экономика нашей страны в это время?Как называются современные города в это время?Как выглядят границы нашей страны?Какие животные в это время еще существует и не вымерли?