Представь себе,что вы превратились в....(воробья,орла,льва,собаку и т.д.) составьте рассказ от имени этого животного-что вы видели,как себя чувствовали,какие опасности вас подстерегали.
Представь себе,что вы превратились в....(воробья,орла,льва,собаку и т.д.)
составьте рассказ от имени этого животного-что вы видели,как себя чувствовали,какие опасности вас подстерегали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я собака. я жил у одной девочки. она меня очень любит , но однажды она меня бросила просто положида в какую то коробку и понесла куда то. я был где то в странном месте . вдруг пришёл какой то человек . он взял палку и удаарил меня было больно...
Гость
я бы чувствовал когда был тигром ярость силу и боязнь целого стадо буйволов бежащего на меня, ну а если рядом есть мои друзья, мы бы побижали в атаку и покушали мясцо
а потомбы лехали на сухой трове.
еслебы я был орлом ябы леталбы повсьюду и смотрел бы своим зорким глазом и смотрел и изучал и с высока