Представь себя на месте учителя . каким бы оборудованием на уроке ты пользовался чаще всего ? Почему? Попробуй в своих фантазиях усовершенствовать его. Желательно,чтобы один предмет выполнял несколько видов работ.Нарисуй то что...

Представь себя на месте учителя . каким бы оборудованием на уроке ты пользовался чаще всего ? Почему? Попробуй в своих фантазиях усовершенствовать его. Желательно,чтобы один предмет выполнял несколько видов работ.Нарисуй то что получилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотела бы робота,который проверяет тетради,контрольные,может своей диагностикой понять кто сделал уроки а кто нет,кто может ответить а кто не ответит у доски.+еще варит в себе кофе и подает его с пирожными бесплатно