Представь ситуацию: шел старик пл дороге. Устал. Вдруг видит - пенек сел отдохнуть.Напиши по одному предложению, о чем думает старик, сидя на пеньке; о чем думает муравей, который ползет по пеньку; о чем думает пенек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик: Ох! Как же я устал, посижу немного, передохну и дальше надо идти. Муравей: До чего же я не люблю этих людей, каждый раз, присаживаясь на пенек, норовят отдавить лапку! Пенек: Как же здорово! Я делаю такое доброе дело! Хоть я уже и не раскидистое дерево, а всё равно обо мне не забывают - присаживаются отдохнуть и думают обо мне только хорошее!